Find a trainer

From ELTA-Rhine
Jump to: navigation, search

Finden sie einen Trainer... Geben Sie einen Suchbegriff ein, z.B. Krefeld, Technical English, In-House.




ELTA Rhine Workshop für Mitglieder


Alexander Chapman
Alexandra Mareschi Großraum Köln/Bonn und Online LegalEnglish-online.eu
Amy Newell Aachen www.theenglishteachers.de
Andrew Yunge Gordon Raum Bergheim, Köln/Bonn
Angela Behrend
Angela Tuckley business-english-cologne.de
Anja Schädler-Böhme Aachen www.deutschlehrer-aachen.de
Anke Hindrichs-Kotthaus step-into-english.de
Anne Abrams Langenfeld www.in-english.eu
Bonny McKinna Cologne and the surrounding area www.mckinna-english.com
Carol Rohn Solingen und Umgebung sprachkurse-carol-rohn.de
Christine Burgmer Raum Köln, Bergisch Gladbach, Rheinisch-Bergischer and Oberbergischer Kreis english-trainer.de
Christine MacLean Raum Köln, Raum Aachen, Möncehngladbach maclean-businessenglish.de
Claudia Butterly Raum Köln
Cornelia Loosen Großraum Neuss, Düsseldorf
Cáit Kinsella Raum Köln kinsella-training.com
Dagmar Elmendorf NRW
David Willson Köln
Deborah Fletcher-Horn Köln, Bonn, Bergisches Land
Deirdre Slevin englishrequired.de
Detlef Kullmann www.dkedu.de
Dr. Andreas Büsing
Dr. Björn Köln, Düsseldorf,
Dr. Björn & Minal Sauerhammer ampartners.eu
Dr. Ron Mendez-Morrain Bundesweit Deutschland und Europaweit llc-duisburg.de
Dr. Susan Claire Dostert Großraum Düsseldorf
Drew Bassett Großraum Köln, Düsseldorf, Bonn
Eleni Stefanidou Mönchengladbach, Krefeld, Neuss, Düsseldorf
Emma Stockton Köln, Bergisch Gladbach, Düsseldorf, Leverkusen, Langenfeld, Bonn lotuslanguages.com
Erica Williams bundesweit, Seminars in Europe including U.K de.linkedin.com/in/erica-j-williams
Eva Schuster Online http://evaschuster.com
Fern Kushner Großraum Köln/ Bonn / Bergisches Land und Online www.englisch-lernen-online.com
Francis J Mari Jr Cologne Dusseldorf Bonn www.effektivekommunikationonline.de
Gabi Scherer bundesweit eurosprachenservice.de
Graham Sutherland Raum Köln teamwork-english.de
Jean Lennox Bonn www.jeanlennox.com
Jean Pohl Köln/Bonn-Region www.jeanpohl.com
Jill Weatherall Köln, Bonn, Düsseldorf professionalenglish.de
John Guest Raum Dortmund, Unna, Schwerte, Iserlohn, Hagen, Wuppertal english-learners.de
John Hugh Gordon Raum Köln, Bergisches Land
Julia Lee Dean julialeedean.weebly.com
Julia Schmidt Raum Köln - Bonn just-speak.de
Karen Passmore Großraum Essen www.kpassmore.de
Karla Schlaepfer-Karst Köln und Umgebung art-talks.de
Kathleen H.B. Cowe Großraum Düsseldorf/Bonn/Köln englishprojectsolutions.de
Kerstin Brandes Raum Köln, Bonn, Rhein-Erftkreis, Kreis Düren wortwelten-brandes.de
Kim Wegener Großraum Köln/Bonn, Bergisches Land https://de.linkedin.com/in/kim-alison-wegener-1ba4ba75
Lilly Lauterborn english-in-perspective.com
Lorcan Flynn Raum Düsseldorf - Köln stories.wetpaint.com/page/Online+English
Maija Brammertz Großraum Köln/Aachen/Euskirchen business-english-skills.de
Margaret Coyne Düsseldorf und Umgebung
Mark Hampshire Köln/Düsseldorf/Bonn/Essen www.englishtrainingcologne.com
Michael Hicks Raum Köln, Düsseldorf, Bonn discourse-es.com
Michelle Davis Köln, Bonn, Düsseldorf, Wuppertal professionalenglish.de
Patricia Pawlyk Bonn, Köln, NRW www.englischunterricht-nrw.com
PatrickMustu Düsseldorf kanzleienglisch.de
Paul Morris
Penelope Crowe Raum nördlichen Ruhrgebiet
Philip Richard New Düsseldorf und Umgebung english-training-in-duesseldorf.de
Rachel Hildebrandt Raum Köln, Bergisch Gladbach, Leverkusen http://connectwithenglish.de/
Randa Abu Jamous
Regina Brautlacht Bonn und Umgebung brautlacht.de
Rhonda L. Bowen weltweit www.bowen-crossculture.com
Rob Beaudoin Großraum Köln, Düsseldorf, Bonn www.discourse-es.com
Roderick V. Lee Köln, Essen, Rhein/Ruhr americanbusinesscommunications.de
Rosemary Küffner Raum Hagen, Iserlohn, Schwerte, Dortmund
Rut Bluemel
Stefanie Walker Raum Köln, Düsseldorf, Bonn stefaniewalker.de
Stephen Charles Großraum Köln und Umgebung und Online www.stephen-charles.de
Sue O'Sullivan NRW
Susan Holm susan-holm.com
Therese Duthoy
Tony Westwood Bundesweit sprachakademie-bonn.de
Ulrike Trodler ulrike-trodler.com
Ursula Henzel Köln
Uwe Stichert Düsseldorf, Mettmann, Ratingen, Hilden, Erkrath, Wuppertal language-coaching.net
Victoria Sheppard Raum Wuppertal, Schwelm, Hagen, Duesseldorf, Koeln www.language-consulting.com
William Chaney english-in-form.com
Personal tools
Namespaces
Variants
Actions
Elta Rhine
Events
Membership
Training
Toolbox